пятница, 18 июня 2010 г.

Потрясающее поражение Франции от Мексики

Сенсации на мундиале продолжаются! Сборная Мексики обыграла самую одну из самых звездных и грозных команд мундиаля, сборную Франции со счетом 2 : 0! Я не отрываясь смотрел за игрой, большее владения мячем команды Франции в середине поля, как правило приводило к голу. Но только не в этот раз, плотная и самоотверженная оборона мексиканцев, постоянно сводила на нет попытки французов атаковать вотрота противника. Первый звонок прозвенел тогда, когда первый удар по воротам нанесли именно мексиканцы а не французы. Уже в первом тайме мексиканцы активно и остро атаковали, а во втором на 64-й минуте матча открыл счет Хавьер Эрнандесана 64-й минуте, на 79-минуте Куатемок Бланко, вышедший на замену, удачно реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной Пабло Барреры. Сборная Франции казалось остановилась, у футболистов явно ничего не получалось, сразу появилось огромное количество ошибок, давшие сборной Мексики в сухую окончить матч.